Библиотечно-музейный комплекс ТюмГУ

Больше чем библиотека

3 июня
2019

  По сложившейся традиции 1 июня в День защиты детей дети сотрудников Тюменского государственного университета становятся самыми желанными гостями нашего комплекса. В этом году игровая программа, которую подготовили сотрудники БМК и волонтеры-студенты нашего вуза, была посвящена Году театра и на время превратила наш комплекс в театральное закулисье! 
  Каждый из пришедших сюда ребят смог попробовать себя сразу в нескольких театральных профессиях: гримера, бутафора, звукорежиссера, и, конечно, актера. Нашлось занятие и родителям, те кто захотел - смогли отправится в историческое путешествие по Университетскому кварталу. Наградой для организаторов этого мероприятия стали улыбки, творческий азарт и хорошее настроение гостей БМК. Мы очень рады, что в очередной раз нам удалось удивить своих читателей и создать особую праздничную атмосферу как для детей, так и для их родителей! 
  Вспомнить эти события мы предлагаем по фотографиям, которые сделал наш волонтер - студент Института социально-гуманитарных наук Иван Наумов. 

  Всю подборку фотографий вы можете посмотреть на сайте БМК: https://bmk.utmn.ru/ru/gallery/show/13/