Библиотечно-музейный комплекс ТюмГУ

Открыт тестовый доступ

12 октября
2021

Уважаемые ученые и студенты!

Информируем Вас о том, что с 5 октября по 5 декабря 2021 года будет открыт тестовый доступ к полнотекстовым коллекциям журналов Science & Technology Library (666 журналов) и Social Science & Humanities Library (1629 журналов) издательства Taylor & Francis.

Естественнонаучная и техническая библиотека – это коллекция, включающая более 520 журналов по биологии, науке о Земле, окружающей среде, химии, инженерии, информатике, математике, статистике, физике и спортивной медицине.

Библиотека социальных и гуманитарных наук – самая большая коллекция издательства, публикующая материалы с 1997 года. Она содержит более 1490 журналов и 1 миллион рецензируемых статей. Тематические дисциплины включают такие области, как: антропология, археология и  всемирное наследие, искусство и гуманитарные науки, бизнес, менеджмент и экономика, криминалистика и право, педагогика, география, тайм-менеджмент, урбанистика и экология, библиотековедение и информационные науки, культурология и связи с общественностью, охрана психического здоровья и социальная работа, политика, международные отношения и регионоведение, психология, социология и смежные дисциплины, спорт, туризм, военные дисциплины и оборонные исследования