Библиотечно-музейный комплекс ТюмГУ

Узнать больше о системе «Антиплагиат»

14 декабря
2020

Уважаемые коллеги!

На этой неделе Компания Антиплагиат проведёт для вас легендарный вебинар «Антиплагиат: честные ответы на неудобные вопросы», на котором ведущие ответят на каверзные вопросы участников, честно и без прикрас.

Когда: 18 декабря (пятница) в 11:00 (МСК)

Интересующий Вас вопрос Вы можете задать заранее, при регистрации или нажав на ссылку «Задать вопрос ведущему».

Хотите узнать больше о системе «Антиплагиат»? Задайте вопрос людям, которые ее создают, развивают, сопровождают и делают лучше:

- Юрий Чехович, к.ф.-м.н., исполнительный директор компании Антиплагиат

- Екатерина Бирюкова, руководитель отдела бизнес-анализа компании Антиплагиат

- Ольга Беленькая, руководитель учебно-методического центра компании «Антиплагиат»

Авторы 3-х самых интересных вопросов получат поощрительные призы от компании Антиплагиат.

Регистрация по <<<ссылке

А также вас ждут не менее интересные, традиционные вебинары от компании Антиплагиат:

15 декабря (вторник) в 15:15 (МСК) состоится вебинар на тему: «Взаимодействие «Преподаватель-Студент» в системе «Антиплагиат.ВУЗ».

Как минимизировать время, необходимое для проверки студенческих работ на заимствования? Стоит ли предоставлять студентам доступ к системе «Антиплагиат.ВУЗ» и зачем? Есть ли при этом риск, что преждевременно будут израсходованы все проверки? Ответы на эти и многие другие вопросы получат участники вебинара.

Спикер: Оксана Владимировна Молчанова, менеджер сервисного сопровождения клиентов компании Антиплагиат

Регистрация по <<<ссылке

16 декабря (среда) в 15:15 (МСК) состоится вебинар на тему: «Экспертная оценка оригинальности научных работ с помощью системы «Антиплагиат».

На вебинаре будет подробно рассмотрен алгоритм экспертной оценки оригинальности научных работ с помощью системы «Антиплагиат». В течение вебинара Вы можете пообщаться с коллегами в чате и задать вопросы нашим специалистам

Спикер: Ольга Сергеевна Беленькая, руководитель учебно-методического центра компании «Антиплагиат».

Регистрация по <<<ссылке

17 декабря (четверг) в 15:15 (МСК) состоится вебинар на тему: «Заимствования в научных публикациях. Культура цитирования».

На данном вебинаре вы узнаете всё о цитатах, их использовании и оформлении: виды и особые случаи цитирования, ошибки в оформлении, правильное представление списка источников и многое другое.

Спикер: Ирина Борисовна Стрелкова, заведующий кафедрой технологий профессионального образования Республиканского института профессионального образования (РИПО); кандидат педагогических наук, доцент.

Регистрация по <<<ссылке

Присоединяйтесь, будет интересно!