Библиотечно-музейный комплекс ТюмГУ

БМК ТюмГУ ждет читателей!

17 сентября
2020

Дорогие друзья! Наши читатели!

С большим удовольствием сообщаем, что Библиотечно-музейный комплекс уже распахнул для вас свои двери.

Теперь Университетская библиотека на Семакова 18 включает книжные фонды: Института государства и права (ИГиП), Института психологии и педагогики (ИПиП), Института наук о Земле (ИнЗем), Института биологии (InBio), Института физической культуры (ИФК), а также Финансово-экономического института (ФЭИ).

Как всегда, для вас - много нового и интересного.

Читальный зал и Абонемент будут работать по графику:

  • Понедельник – четверг 9.00-18.00;
  • Пятница 9.00-17.00
  • Суббота и воскресенье – выходные дни.
  • Последний четверг месяца – санитарный день.

В Читальном зале вас ждет фонд научной и справочной литературы, новинки художественной литературы и свежая периодика; появилась услуга «краткосрочный абонемент»: востребованные издания выдаются сроком на 3 дня.

В Медиацентре Читального зала для Вас есть компьютеры с доступом к сети Internet + wi-fi, к Библиопорталу БМК(официальный сайт) и множеству его сервисов, Электронному каталогу и подписным научным электронным ресурсам. В Читальном зале для преподавателей и аспирантов можно почитать и подготовиться к занятиям уединенно, а также собраться компанией единомышленников.

Образовательный процесс стартовал, а это значит, что пришла пора получать учебники! Сделать это можно будет на Абонементе БМК. График выдачи будет размещен в сообществах БМК в соцсетях: Вконтакте и Facebook, а также на Библиопортале.

И конечно же, мы по-прежнему на связи с вами!