Библиотечно-музейный комплекс ТюмГУ

Удаленный доступ к Web of Science!

29 мая
2020

Уважаемые коллеги, для вашей комфортной работы в наукометрической базе данных Web of Science предусмотрен удаленный доступ.

Если у вас уже есть аккаунт в Web of Science / InCites, который Вы создали из внутренней Интернет-сети Университета, Вы сможете зайти в систему по следующей <ссылке> (используя свой логин и пароль).

Если у вас есть возможность удаленно подключится к своему автоматизированному рабочему месту, вы сможете зайти в базу WoS беспрепятственно через Интернет сеть ТюмГУ и обязательно создайте аккаунт для удаленного доступа. После чего вы сможете использовать ресурсы Web of Science из домашней сети.

Удаленный доступ к вашему авторизированному рабочему месту (вашему рабочему компьютеру) настраивает отдел технической поддержки ЦИТ ТюмГУ, e-mail: 597777@utmn.ru.

Если у вас нет возможность настроить удаленный доступ к АРМ и у вас нет аккаунта в WoS, вы можете написать на e-mail: a.v.dolgalyova@utmn.ru с просьбой зарегистрировать вас в базе данных Web of Science.

Для самостоятельного решения: в том случае, если вы не пользовались существующим аккаунтом удаленно в течение полугода, срок действия вашего пароля истек, свяжитесь с Clarivate Analytics используя <эту форму>, чтобы восстановить доступ.