Библиотечно-музейный комплекс ТюмГУ

Платформа IEEEXplore: новый ресурс уже в БМК!

3 октября
2019

Вы хотите читать БОЛЬШЕ научных полнотекстовых материалов? Знать, в каком издании лучше всего опубликовать исследование? Не только читать, но и сравнивать, и смотреть? Тогда вам сюда https://ieeexplore.ieee.org/Xplore/home.jsp

Читателям БМК ТюмГУ теперь доступен новейший полнотекстовый научный электронный ресурс на иностранном языке. Платформа, объединяющая более 4 миллионов документов и инструментарий для ученого с удобным поиском! Имеет взаимосвязь с Scimago Journal & Country Rank, Scopus и Web of Science.
Данная платформа — это быстрый и эффективный поиск в обширной цифровой библиотеке, содержащей более 4 миллионов полнотекстовых технических документов - все это благодаря интеллектуальному и интуитивно понятному интерфейсу, есть эффективный инструментарий для ученого.

Что содержит база?

— журналы и сборники статей (в частности, ресурсы электронной библиотеки Wiley)

— материалы конференций

— стандарты

— электронные книги

— лекторий

Тематика базы данных охватывает ряд инженерных дисциплин, теоретические материалы по вычислительной технике и системам управления, прикладную математику, электронику.

Информационный ресурс ориентирован на ученых и специалистов в области физики, электротехники и компьютерных технологий, содержит информацию по широкому спектру прикладных наук, связанных с информационными технологиями.

Доступ к платформе осуществляется с компьютеров сети ТюмГУ по ip-адресам.

Беспрецедентно «новый поворот» в подписке БМК ТюмГУ!