Библиотечно-музейный комплекс ТюмГУ

Новые разработки библиографов БМК - в помощь образованию и науке

30 апреля
2020

Библиографы Исследовательского читального зала БМК ТюмГУ разработали БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЕ ПОСОБИЯ - рекомендательные списки литературы в помощь ученым и студентам ТюмГУ!


Размещены пособия в Электронной библиотеке ТюмГУ:
1. "Современные образовательные практики высшей школы" (Анна Долгалева) https://library.utmn.ru/dl/bibliogr_materiali/Совреме..
2. "Выпускная квалификационная работа. В помощь подготовке, оформлению и защите" (Виктория Лисецкая) https://library.utmn.ru/dl/bibliogr_materiali/В_помощ..

Данные библиографические пособия предназначены для оказания всесторонней методической и консультационной помощи студентам, педагогам, аспирантам и тьюторам. Содержат публикации из фонда БМК ТюмГУ: книги и статьи из электронного каталога, издания из подписных Электронно-библиотечных систем, авторефераты диссертаций из электронной библиотеки диссертаций РГБ, государственные стандарты и нормативную документацию, а также материалы справочно-правовой системы КонсультантПлюс.


Создатели искренне надеются, что данные библиографические материалы будут полезны вам в научно-образовательном процессе!