Библиотечно-музейный комплекс ТюмГУ

Конкурсный отбор на замещение вакантных должностей

1 апреля
2020

Несмотря на объявленные Указом Президента РФ нерабочие дни с 30.03.2020 по 03.04.2020 для работников Библиотечно-музейного комплекса – горячая пора!

Продолжается прием документов для конкурсного отбора на замещение вакантных должностей научно-педагогических работников ТюмГУ.

В связи с ограничением перемещения работников университета, списки трудов для участия в конкурсном отборе проверяются и согласовываются в онлайн формате.

Напоминаем, что прием списков трудов продлен до 15.04.2020 включительно!

На сегодняшний день, количество списков, проверенных работниками библиотеки приближается к двумстам.

Теперь немного об алгоритме проверки и заверения списков трудов.

Если Вы еще только готовите пакет документов на конкурс, посмотреть правила оформления и скачать шаблон списка трудов, можно перейдя по ссылке https://bmk.utmn.ru/ru/pages/autor/zamesh_vacant/ 

С целью ускорения процесса проверки списков трудов для конкурсного отбора, просим Вас направлять список в формате word специалисту Библиотечно-музейного комплекса Ольге Александровне Володкиной на адрес электронной почты o.a.volodkina@utmn.ru

В ответ, Вам придет уведомление о принятии списка в работу. Список опубликованных изданий проверяется в порядке общей очереди с момента принятия в работу в течение 3 рабочих дней.

После проверки Вам на почту будет направлен отредактированный вариант списка учебных изданий и научных трудов для участия в конкурсном отборе.

Проверенный список, но переконвертированный в формат PDF, подается на конкурс через систему электронного документооборота (СЭД) оформив служебную записку.

Вид служебной записки – «Произвольная», инициатор – участник конкурса, согласование – Володкина О.А., заведующий отделом формирования документного фонда БМК, подписант – заведующий кафедрой, адресат – Машинова Н.В.

Текст содержания служебной записки: «Прошу согласовать список учебных изданий и научных трудов для прохождения конкурсного отбора. Список предварительно проверен специалистом (указывается, кем именно)».

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!